VAN CLEEF & ARPELS, Fer à cheval

Lot 160
10 000 - 15 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Important bracelet en or jaune (750) à maille spirotube plate, centré d'un motif entrelacé ponctué de saphirs de taille coussin en serti griffe et de petits diamants tailles ancienne et huit-huit inscrits dans des motifs étoilés.
Fermoir cliquet.
Signé et numéroté 1.141.CS.
Poids brut: 126 g. - Tour de poignet: 18,5 cm.
Petites rayures, égrisures et éclats aux saphirs, choc au fermoir.
Mes ordres d'achat