Lot 121
15 000 - 20 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille coussin ancienne en serti griffe, épaulé de baguettes en serti rail.
Poids du diamant: 4,99 carats. J SI1.
Poids brut de la monture: 4,3 g. - Tour de doigt: 50.
Manque une griffe. Diamant desserti.
Elle est accompagnée d'un rapport LFG du 17/07/2019.
Mes ordres d'achat