ROLEX

Lot 63
20 000 - 25 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROLEX

OYSTER PERPETUAL DAY-DATE Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes.
Cadran doré rayonnant avec index bâtons rehaussés de diamants taille émeraude et de deux calibrés de rubis, chemin de fer pour les minutes, affichage du jour en anglais et de la date par guichet à 12 et 3 heures, lunette habillée de diamants taille baguette.
Mouvement automatique signé, numéroté 2912Q597.
Bracelet en or 750 millièmes, maillons président semi mat avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée.
Poids brut: 214,3 g. - Diam: 41,5 mm.
État neuf.
Mes ordres d'achat