AUDEMARS PIGUET

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 300EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre bracelet en or 750 millièmes. Cadran partiellement transparent centré d'un cadran plus petit argenté avec chiffres arabes et index appliqués. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement mécanique signé, numéroté 54752. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950. Poids brut: 26,8 g. - Diam: 28 mm. Traces d'oxydation sur le cadran et le mouvement, rayures.
Mes ordres d'achat