A.LE MARQUAND Genève

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
A.LE MARQUAND Genève
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond squelette, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvement automatique. Fond du boîtier numéroté 194.11. Edition limitée numérotée 016/100. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante en or jaune (750), siglée. Poids brut: 85,3 g. Diam. boîtier: 39 mm. - Tour de poignet: 18 cm. Couronne à refixer.  Avec écrin.
Mes ordres d'achat