BOUCHERON

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
BOUCHERON
Lot de neuf bracelets interchangeables pour la montre modèle Reflet. En cuir et tissu divers. Système de fermeture à glissière en métal doré. On y joint un bracelet similaire non signé. Long.: de 12 cm à 14 cm. Usures. Avec pochon de la maison.
Mes ordres d'achat