CARTIER

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
CARTIER
Mini Tank Lady Montre bracelet de dame. Boîtier carré en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer central pour les minutes. Mouvement quartz, signé et numéroté 281002. Fond vissé, numéroté 1820 MG227478. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or jaune (750), signée. Poids brut: 23,9 g. Dim. boîtier: 20 x 20 mm. - Long. bracelet: 20 cm. Avec écrin et garantie.
Mes ordres d'achat