BULGARI

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BULGARI
Bulgari Bulgari Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750), lunette gravée du nom de la maison. Cadran à fond noir, index peints en doré bâtons et chiffres arabes pour les heures. Mouvement quartz, non signé, numéroté 950 001. Fond clipsé, signé et numéroté A 5005 5969. Bracelet en cuir bordeaux façon crocodile, à boucle en or jaune (750), signée. Poids brut: 37,7 g. Diam. boîtier: 30 mm. - Long. bracelet: 21 cm. Bracelet rapporté, très légères rayures d'usage au boîtier, usures au bracelet. Avec bracelet supplémentaire en cuir bordeaux façon crocodile de la maison Cartier, pochette de voyage et garantie de réparation datée de 2008.
Mes ordres d'achat