BLANCPAIN

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BLANCPAIN
Lady Classic Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750), lunette à godrons. Cadran à fond blanc, signé, index dorés appliqués chiffres romains pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé, signé et numéroté 3353. Bracelet en cuir beige façon lézard, à boucle ardillon en or jaune (750), signée. Poids brut: 31,7 g. Diam. boîtier: 26 mm. - Long. bracelet: 21 cm. Petites rayures d'usage, bracelet en cuir rapporté. Avec boîte, écrin, manuel d'utilisation et garantie.
Mes ordres d'achat