PARMIGIANI FLEURIER

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PARMIGIANI FLEURIER
Tonda Montre bracelet de dame en acier. Boîtier de forme tonneau. Cadran à fond noir, signé, index appliqués chiffres arabes et flèches pour les heures, le 6 et le 12 pavés de petits diamants en serti clos. Mouvement quartz, signé et numéroté 3627908. Fond vissé, signé et numéroté 13857. Bracelet articulé à boucle déployante papillon, siglée. Dim. boîtier: 35 x 29 mm. - Tour de poignet: 19 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat