LOUIS VUITTON

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
LOUIS VUITTON
Tambour Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier. Cadran à fond gris ardoise, signé, orné d'une fleur Monogram pavée de diamants taille brillant en serti grain, les cornes pavées en suite, index billes d'acier appliquées pour les heures. Mouvement quartz, non signé, numéroté 256031. Fond vissé, signé et numéroté RZ4021 Q121F. Bracelet en cuir façon crocodile beige à boucle ardillon en acier. Diam. boîtier: 26 mm. - Long. bracelet: 20,5 cm. Rayures d'usage au boîtier, usures au bracelet, bracelet et boucle rapportés. Avec écrin et boîte de la maison.
Mes ordres d'achat