BOUCHERON

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
BOUCHERON
Reflet Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750) à motif de godrons. Cadran muet à fond doré, également godronné, signé. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 11424. Poids brut boîtier: 21,5 g. Dim. boîtier: 29 x 18 mm. Avec treize bracelets en cuir de différentes couleurs à fermoir glissière dont douze signés. Long. bracelets: 14 cm. - Tour de poignet: 17 cm. Rayures d'usage, usures à certains bracelets. Avec pochette de la maison.
Mes ordres d'achat