OMEGA

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
OMEGA
Fine montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré inscrit dans le bracelet. Cadran à fond doré, signé, index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 24010183. Fond clipsé, signé et numéroté 8089697263. Bracelet souple à maille chenille en or jaune (750) guilloché et amati, à fermoir clapet à échelle, siglé et numéroté 711.213. Poids brut: 41,7 g. Dim. boîtier: 7 x 7 mm. - Tour de poignet: 16 cm. Petites rayures d'usage, petites soudures au bracelet.
Mes ordres d'achat