ROLEX

Lot 28
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 320EUR
ROLEX
Cellini Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier carré inscrit dans le bracelet. Cadran à fond doré, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 1600. Fond clipsé, signé et numéroté 3996 et 180. Bracelet à maillons articulés formé de trois lignes de motifs palmettes, fermoir cliquet et chaînette de sécurité. Vers 1970. Poids brut: 57,5 g. Dim. boîtier: 22 x 22 mm. - Tour de poignet: 21 cm. Petites rayures d'usage, légères salissures au cadran. Avec un écrin de la maison OMÉGA.
Mes ordres d'achat