OMEGA

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 950EUR
OMEGA
Constellation Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier de forme tonneau, inscrit dans le bracelet. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés et noirs appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante, siglée et numérotée 368852. Vers 1970. Poids brut: 135,4 g. Dim. boîtier: 39 x 33 mm. Tour de poignet: 20,5 cm. Usures et rayures, vis du fond endommagées (boîtier non ouvert). Avec garantie internationale datée du 24/06/70.
Mes ordres d'achat