BREITLING

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BREITLING
Top Time Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond noir, signé, index chiffres arabes et tirets luminescents pour les heures, échelle pour les minutes, à trois compteurs. Trotteuse à 9H, chrono central. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, signé et numéroté 824 1277291. Bracelet en cuir noir façon crocodile, surpiqûres sellier, à boucle ardillon en acier, griffée. Vers 1960. Diam.: 38 mm. - Long. bracelet: 25 cm. Infimes rayures d'usage, bracelet rapporté, boucle probablement postérieure.
Mes ordres d'achat