VACHERON CONSTANTIN

Lot 18
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond en métal taupe brossé, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 668034 et K1121. Fond vissé, signé et numéroté 2161 et 501401. Bracelet en cuir tabac façon crocodile à boucle ardillon en or jaune (750). Poids brut: 47,1 g. Diam. boîtier: 34 mm. - Long. bracelet: 23 cm. Dans un écrin de la maison. Petites rayures d'usage sur le boîtier, légères usures au bracelet.
Mes ordres d'achat