PIAGET

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en or jaune (750), à large lunette unie. Cadran muet à fond doré, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 6793469. Fond vissé, signé et numéroté 99011 245973. Bracelet articulé en cuir marron à attaches et boucle ardillon, siglée, en or jaune (750). Vers 1970. Poids brut: 44,2 g. Dim. boîtier: 27 x 27 mm. - Long. bracelet: 19 cm. Rayures d'usage, salissures au cadran, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat