OMÉGA & BOUCHERON Paris

Lot 14
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 880EUR
OMÉGA & BOUCHERON Paris
Montre bracelet en or jaune (750) entièrement travaillé en pointes de diamant. Boîtier carré inscrit dans le bracelet. Cadran muet à fond doré travaillé en suite. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Oméga et numéroté 29275268. Fond clipsé, signé Boucheron Paris et Oméga, numéroté 82397, intérieur numéroté 17168. Bracelet ruban articulé, à fermoir glissière. Vers 1955-1960. Poids brut: 76,2 g. Dim. boîtier: 20 x 20 mm. - Long. bracelet: 19 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat