Fourchette miniature en argent (950) de modèle... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Fourchette miniature en argent (950) de modèle uniplat, chiffrée D. postérieurement (?). Probables poinçons de Maître abonné. Seconde moitié du XVIIIème siècle. Poids: 2 g. - Haut.: 6,5 cm. Petit défaut sous un poinçon, quelques chocs aux dents.
Mes ordres d'achat