WIESE

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 450EUR
WIESE
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) de forme navette à motif ajouré de fleurons. Chaînette et bâtonnet feuillagés. Signés. Fin du XIXème siècle. Poids total: 14 g. - Long.: 2 cm.
Mes ordres d'achat