Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 45.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Le pardon a Plougastel , 1868. Aquarelle sur trait de crayon et gouache blanche.  Signée en bas à gauche. Inscrit Plougastel et datée 68 en bas à droite. 22,5 X 30 cm.
Mes ordres d'achat