Léo LAPORTE-BLAIRSY (1865-1923)

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Femme tenant le bord de sa cape. Sculpture en marbre blanc. Signée sur le côté droit. H.: 56 cm. - Larg.: 41 cm. Manques, rayures, taches.
Mes ordres d'achat