ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Suspension à vasque circulaire. Epreuve en verre doublé grenat sur fond jaune à blanc. Décor de branches de marronnier en camée dégagé à l'acide. Signée. Diam.: 42 cm. - Prof.: 9 cm. Bulles, certaines éclatées. Avec une armature de suspension en fer forgé à décor de feuilles de lierre. Diam.: 42 cm. - H.: 52 cm. env.
Mes ordres d'achat