Henri LE SIDANER (1862-1939)

Lot 67.bis
10 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri LE SIDANER (1862-1939)

La Propriété en Flandre.
Huile sur toile.
Signée et datée [18]82 en bas à droite.
55 x 73 cm.
Probable rentoilage.

Une copie de certificat de Yann Farinaux-Le-Sidaner n° LS507, établi à Paris le 25 juillet 2016, mentionnant que ce tableau figurera au supplément du catalogue raisonné, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat