Léon-Jules LEMAÎTRE (1850-1905)

Lot 65
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Cavaliers et passants place de la Concorde, au fond la Tour Eiffel. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 20 x 33 cm. Infimes manques en bordure.
Mes ordres d'achat