Eugène VERBOECKOVEN (1798-99/1881)

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Troupeau de vaches, moutons et chèvre près d'une rivière. Huile sur panneau. Signée et datée 1856 en bas à droite. 30,7 x 41 cm.
Mes ordres d'achat