Jacques SWEBACH-DESFONTAINES (Metz 1769-Paris 1823)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Hussard devant une tour en ruines à l'approche d'un campement. Huile sur panneau. Coins arrondis. 31,5 x 40 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat