Ottomar II ELLINGER (Hambourg 1666-Amsterdam 1732)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Jeune reine à son miroir. Huile sur toile. Signé ou annoté en bas à droite. 45 x 39,5 cm. Ancien vernis encrassé.
Mes ordres d'achat