ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIème siècle

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Le Sommeil de l'enfant Jésus avec saint Joseph, la Vierge Marie et saint Antoine abbé. Huile sur cuivre. 26,5 x 20,8 cm.
Mes ordres d'achat