ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Adoration des bergers. Huile sur cuivre. 22,6 x 17 cm. Légèrement voilé; petits manques et taches; ancien vernis encrassé. Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuillage et de chêne. Petits accidents.
Mes ordres d'achat