Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle

Lot 27
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paysage d'hiver avec patineurs. Huile sur panneau. Chêne. 22,4 x 30,5 cm. Au revers un élément d'étiquette de catalogue avec le nom de Molinaer.
Mes ordres d'achat