Violon de Johann Christian FICKER fait à... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Violon de Johann Christian FICKER fait à Markneukirchen vers 1790-1795 marqué au fer de I.C.F. Tête remplacée française du XVIIIème siècle. Quelques restaurations. Long.: 355 mm.
Mes ordres d'achat