Pierre CHAPO (1927-1987)

Lot 121.bis
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Pierre CHAPO (1927-1987)
S31, circa 1960-70. Suite de trois tabourets. En orme à épaisse assise circulaire reposant sur trois pieds faisceaux. H.: 44 cm - Diam.: 34 cm. Petites usures, restaurations.  Three elm stools.  17,3 x 13,3 in.
Mes ordres d'achat