Nicolas GLOUTCHENKO (1902-1977)

Lot 68.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Nicolas GLOUTCHENKO (1902-1977) Les abords de la forêt.  Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 81 cm. Quelques usures et griffures. Oil on canvas, signed lower right.  23,6 x 31,8 in.  Provenance: Maître Renard & Associés, Hôtel Drouot, 12 mars 2014, lot 37.
Mes ordres d'achat