Nicolas GLOUTCHENKO (1902-1977)

Lot 68.bis
800 - 1 200 EUR
Résultat : 750 EUR

Les abords de la forêt.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 81 cm.
Quelques usures et griffures.
Oil on canvas, signed lower right.
23,6 x 31,8 in.

Provenance:
Maître Renard & Associés, Hôtel Drouot, 12 mars 2014, lot 37.
Mes ordres d'achat