Willy ARACTINGI (1930-2003)

Lot 136
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Willy ARACTINGI (1930-2003)
La tortue et les deux canards, 1998. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, titrée, datée et dédicacée au dos. 73 x 92 cm. Petits manques. Oil on canvas, signed and dated lower left, countersigned, titled, dated and dedicated on the back. 28,7 x 36,2 in. Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste. Collection particulière.
Mes ordres d'achat