Jacques VILLEGLÉ (1926)

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques VILLEGLÉ (1926)
Sans titre, 1992. Tirage d'affiches lacérées et collées sur panneau. Signé en bas à droite et numéroté 6/100 en bas à gauche. 76 x 56 cm. Prints of torn posters glued on panel, signed lower right and numbered lower left. 29,9 x 22 in. Un certificat d'authenticité réalisé par Monsieur Jacques Boulan sera remis à l'acheteur.
Mes ordres d'achat