Frank MOORE (1953-2002)

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Frank MOORE (1953-2002)
George, 1982. Deux huiles sur toile formant une composition. L'une signée, titrée et datée au dos. 142,5 x 91 cm. Accidents, taches et importants manques. Two oils on canvas forming a composition, one signed, titled and dated on the back. 56,1 x 35,8 in.
Mes ordres d'achat