Frank MOORE (1953-2002)

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Frank MOORE (1953-2002)
Cow, 1983. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée, titrée, datée et située «Germantown» au dos. 56,5 x 94,5 cm. Accidents et taches. Oil on canvas, signed, titled, dated and located on the back. 22,2 x 37,2 in.
Mes ordres d'achat