Tri Minh NGUYEN (1924)

Lot 125.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tri Minh NGUYEN (1924)
Le pêcheur à la ligne. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et au dos. 45 x 95 cm. Petites craquelures. Oil on canvas, signes lower left and on the back. 17,7 x 37,4 in.
Mes ordres d'achat