James A. FETHEROLF (1925-1994)

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
End of the road. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée sur le châssis au dos. 40,5 x 50,5 cm. Oil on canvas, signed lower right and titled on the back. 15,9 x 19,8 in.
Mes ordres d'achat