Joan MIRO (1893-1983)

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Le lézard aux plumes d'or, 1971. Deux lithographies en couleurs, d'une suite sur Japon Kochi. Epreuves signées et numérotées 29/50. 33,5 x 47,5 cm. 35,5 x 50 cm. Légères taches, petites cassures et pliures, infimes éraflures. (Dupin 148. Mourlot 790,800). Two colour lithographs, signed and numbered. 13,1 x 18,7 in.
Mes ordres d'achat