Jacques DOUCET (1924-1993)

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques DOUCET (1924-1993)
Sans titre. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 64 x 49 cm (à vue). Craquelures, manques de matière et taches d'humidité. Gouache on paper, signed lower right. 25,1 x 19,2 in.
Mes ordres d'achat