Jacques DOUCET (1924-1993)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jacques DOUCET (1924-1993)
Sans titre. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 63,5 x 48,5 cm (à vue). Gouache on paper, signed lower right. 25 x 19 in.
Mes ordres d'achat