Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Rapt II, 1969. Lavis d'encre sur papier marouflé sur panneau, vernis polyester. Signé en bas à droite. 105 x 75 cm. Ink wash on paper mounted on panel, signed lower right. 41,3 x 29,5 in. Provenance: Galerie Ariel, Paris. Galerie La Pochade, Paris. Collection particulière.
Mes ordres d'achat