SENGHOR, Léopold Sedar

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
SENGHOR, Léopold Sedar
New-York, Découpages. 1 vol in-folio, en feuilles, sous chemise dans un boîtier en bois entièrement habillé de feutrine noire de l'éditeur. Imprimé à Saint-Genix sur Guiers par les frères Gauthier, 1967. Edition du poème numérotée 9/150. Rousseurs et taches. A volume of sheets in a wooden case, numbered.
Mes ordres d'achat