Georges NÖEL (1924-2010)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges NÖEL (1924-2010)
Sans titre, 1963. Encre sur papier. Signé en haut à gauche et daté en haut à droite. 47,5 x 63 cm. Ink on paper, signed upper left, dated upper right. 18,7 x 24,8 in.
Mes ordres d'achat