Georges NÖEL (1924-2010)

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Georges NÖEL (1924-2010)
Sans titre, 1963. Encre sur papier. Signé en bas à droite et datée en haut à gauche. 55 x 76 cm. Taches, pliures et petits enfoncements. Ink on paper, signed lower right and dated upper left. 21,6 x 29,9 in.
Mes ordres d'achat