Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969)
Composition en noir, bleu et rouge, 1962. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 67/250 en bas à gauche. 32 x 24 cm (à vue). Épreuve légèrement jaunie avec quelques rousseurs. Color lithography, signed lower right and numbered lower left. 12,5 x 9,4 in.
Mes ordres d'achat